Фаблет Nubia N1 получил мощный аккумулятор

Автор: Богдан Чуб, 04 июля 2016, 12:38
Фаблет Nubia N1 получил мощный аккумулятор

С выходом на мировой рынок компания Nubia («дочка» ZTE) собирается расширить модельный ряд смартфонов. В сеть попали фотографии с закрытой презентации аппарата нового семейства Nubia N1. В чем его главная фишка — пока сказать сложно, но это добротный середнячок с аккумулятором емкостью целых 5000 мАч.

Обновлено: смартфон уже появился на сайте производителя

Nubia N1 получил 5.5-дюймовый Full HD-дисплей (1920x1080), восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карточек формата microSD. Задняя камера 13-мегапиксельная, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Недавно смартфон прошел проверку местного регулятора TENAA, где тестировался прототип под управлением ОС Android 5.1 Lollipop, но в финальном варианте используется Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой. На тыльной стороне гаджета предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Корпус, похоже, металлический.

В Китае Nubia N1 будет предлагаться примерно за $255. Недавно производитель также представил безрамочный флагман Nubia Z11.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться