Анонс OnePlus 3 состоится на виртуальной космической станции

Автор: Александр Чуб, 24 мая 2016, 11:30
Анонс OnePlus 3 состоится на виртуальной космической станции

В прошлом году "убийца флагманов" OnePlus 2 был представлен на виртуальной презентации, которую можно было посмотреть с помощью фирменного шлема или любого другого варианта Cardboard. В этом году компания решила повторить прошлогодний опыт. Смартфон OnePlus 3 представят на виртуальной космической станции Loop. Точную даны анонса пока компания пока не назвала.

На этот раз OnePlus готова раздать всем желающим 30 000 шлемов Loop VR, которые разработаны в сотрудничестве с компанией AntVR. Всем, у кого получится застолбить себе Loop VR на официальном сайте, необходимо будет оплатить только доставку. В этом года шлем уже сделан из пластика, а не картона и напоминает Gear VR от Samsung. Отправки шлемов начнутся 6 июня (и на сайте уже числится "out of stock")

Новостей по характеристикам самого смартфона пока нет: 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей, процессор qualcomm Snapdragon 820, 4 или 6 ГБ ОЗУ, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, камеры на 16 и 8 мегапикселей, аккумулятор на 3000 мАч и OxygenOS 3.0 на Android 6.0.1 Marshmallow.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться