А теперь банановый: OnePlus тизерит серый вариант OnePlus 5T

Автор: Богдан Чуб, 02 января 2018, 14:58
А теперь банановый: OnePlus тизерит серый вариант OnePlus 5T

У OnePlus входит в традицию расширять цветовую палитру своих флагманов спустя несколько месяцев после релиза очередной модели. OnePlus 5T не стал исключением — компания намекает на скорый запуск светло-серой версии смартфона.

Старый новый цвет

Накануне OnePlus опубликовала видео, в котором прохожим на улицах Лондона предложили пощупать грядущую новинку. Судя по реакции людей, речь идет о цвете Sandstone White, в котором вышло лимитированное издание OnePlus 5T для фанатов «Звездных войн». А чтобы ни у кого не осталось сомнений в этом, компания обновила фотографию профиля в Facebook:

oneplus-5t-sandstone-white-logo.png

По части характеристик светло-серый OnePlus 5T ничем не будет отличаться от оригинала. Смартфон получил 6-дюймовый дисплей Optic AMOLED с соотношением сторон 18:9 и более тонкими рамками сверху и снизу. За быстродействие отвечает топовый процессор Snapdragon 835, оперативной памяти 6 или 8 гигабайт, а встроенной — 64 или 128 гигабайт соответственно. Обновленная двойная камера состоит из модулей на 16 и 20 мегапикселей с одинаковым фокусным расстоянием, фронтальная камера на 16 мегапикселей поддерживает функцию распознавания лиц для разблокировки гаджета. Внутри металлического корпуса скрывается аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Когда анонс?

Официальный Weibo-аккаунт OnePlus в Китае уже начал обратный отсчет до премьеры серого OnePlus 5T, назначенной на 5 января 2018 года. Меж тем пользователи получили доступ к бета-версии обновления на базе Android Oreo.

 

Источник: OnePlus (1, 2)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться