OnePlus 7 появился на качественных рендерах с дисплеем без отверстий и вырезов

Автор: Мирослав Тринько, 03 апреля 2019, 13:55
OnePlus 7 появился на качественных рендерах с дисплеем без отверстий и вырезов

Производители чехлов часто раскрывают дизайн устройств ещё до их анонса. Сейчас такая ситуация произошла с OnePlus 7.

Что показали

Рендеры похожи на те, что создал инсайдер OnLeaks. Они подтверждают, что устройство получит дисплей без отверстий и вырезов, а также тройную основную камеру и выезжающую фронтальную. Элементы управления находятся на тех же местах, как и у прошлогодних OnePlus 6 и OnePlus 6T: кнопка питания и переключатель режимов звука на правой грани, а кнопки регулировки громкости — на левой. Внизу установлен порт для зарядки USB-C, решётка основного динамика и слот для sim-карт. Разъёма для наушников нет.

Характеристики

По слухам, OnePlus 7 оснастят большим 6.5-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+. За «сердце» устройства будет отвечать флагманский чипсет Snapdragon 855 в паре с 6/8/10 ГБ ОЗУ. Кроме этого, новинке приписывают наличие нового подэкранного сканера, 128/256 ГБ ПЗУ типа UFS 3.0 и батарею ёмкостью около 4000 мАч с фирменной быстрой зарядкой. К сожалению, ждать беспроводную зарядку в устройстве не стоит, как и защиту от воды с IP-рейтингом.

Когда ждать

OnePlus 7 дебютирует в конце весны или в начале лета. Напомним, компания сейчас также работает над смартфоном с поддержкой 5G. Новинку должны представить в мае совместно с английским оператором EE.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться