CEO OnePlus показал коробку нового OnePlus 7T: компания вернётся к истокам

Автор: Мирослав Тринько, 24 сентября 2019, 07:36
CEO OnePlus показал коробку нового OnePlus 7T: компания вернётся к истокам

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) продолжает раскрывать особенности нового смартфона OnePlus 7T. На прошлой неделе он затизирил внешний вид новинки, а сейчас опубликовал фотографию коробки устройства.

Что показал

Производитель вернётся к истокам и снова будет продавать свои смартфоны в красной коробке, как это было с оригинальным OnePlus One (фото обложки). Сбоку упаковки есть название смартфона, а на её верхней части следующая надпись: «Это OnePlus 7T, кульминация наших дизайнерских и инженерных усилий. Он был сделан для тех, кто любит нас и стремится получить самое лучшее.»

Что известно

Напомним, OnePlus 7T оснастят 6.55-дюймовым AMOLED-дисплеем, который будет поддерживать частоту обновления кадров 90 Гц. Под капот устройства установят чип Snapdragon 855 Plus и 8 ГБ ОЗУ. Основная камера OnePlus 7T станет тройной с главным модулем на 48 Мп. Его дополнит телеобъектив на 12 Мп с двухкратным оптическим зумом и «ширик» на 16 Мп с углом охвата 120°. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор на 3800 мАч с быстрой зарядкой Warp Charge 30T.

Когда ждать

Новинку представят уже в этот четверг (26 сентября) вместе с OnePlus 7T Pro и смарт-телевизором OnePlus TV.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться