Анонс анонса смартфона Oppo R17 с экранным сканером отпечатков пальцев

Автор: Богдан Чуб, 13 августа 2018, 10:27
Анонс анонса смартфона Oppo R17 с экранным сканером отпечатков пальцев

На этой неделе Oppo представит свой массовый флагман Oppo R17, описание которого уже появилось на официальном сайте компании.

Что за зверь?

 

Кроме изображений Oppo раскрыла некоторые характеристики аппарата. Oppo R17 получил 6.4-дюймовый экран со встроенным сканером отпечатка пальцев (область 4x4 мм) и небольшим вырезом в форме капли, где разместилась фронтальная камера. Производитель утверждает, что панель с тонкими рамками занимает 91.5% фронтальной поверхности. Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 6.

oppo-r16-last.jpg

На странице продукта пока указана только одна версия с 8 гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. Модель процессора не уточняется, но если верить слухам, стандартный Oppo R17 получит новый восьмиядерный чипсет Snapdragon 670, а топовый Oppo R17 Pro будет построен на более мощной SoC Snapdragon 710. В устройствах R-серии на флагманскую начинку рассчитывать не приходится. Самым технологичным смартфоном компании в этом сезоне стал Oppo Find X.

oppo-r16-pre-released-m.jpg

Oppo R17 также оснащён двойной основной камерой с «умными» алгоритмами, но пока без подробностей. Указано только разрешение фронтальной 25-мегапиксельной камеры с функцией распознавания лиц. Аккумулятор на 3500 мАч поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки VOOC. Гаджет выпускается в двух цветах с сине-бирюзовой и бордово-фиолетовой задней панелью.

Когда?

На китайском рынке продажи Oppo R17 начнутся 23 августа, а 18 августа компания объявит цены и откроет предзаказ.

Источник: Oppo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться