14 декабря пройдет вторая киевская фотовыставка "Сушка на квадратах"

Автор: Александр Чуб, 06 декабря 2013, 14:50
14 декабря пройдет вторая киевская фотовыставка "Сушка на квадратах"

14 декабря в Центральном Доме Художника (ул. Артема 1-5, Киев) пройдет вторая ежегодная фотовыставка "Сушка на квадратах", начало в 12.00. Мероприятие соберет фотолюбителей и профессионалов со всей Украины, все желающие смогут представить свои фотоработы, повесив их "сушиться", всего ожидается не менее 100 участников.

Помимо этого будет организована образовательная площадка, где профессиональные фотографы поделятся своим опытом и ответят на все вопросы. В качестве будут присутствовать: фотограф-портретист Сергей Сараханов, фоторепортер Ефрем Лукацкий, фотографы Александр Ляпин, Алекс Фурман, Василий Шульга, куратор фотовыставок Игорь Бабий. В рамках FotoFesta украинская Википедия покажет 1000 лучших авторских фотографий своего ресурса, будут представлены около 100 фоторобот Виталия Розвадовского за 10 лет, от первого дня в журналистике до последнего репортажа. 

На стенде Fujifilm можно будет сделать фото на память и протестировать аппараты линейки Х, получившиеся фото будут опубликованы в социальных сетях Fujifilm Ukraine.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться