Google запустила платный музыкальный сервис Play Music в Украине

Автор: Александр Чуб, 16 июля 2014, 12:55
Google запустила платный музыкальный сервис Play Music в Украине

Сегодня Google объявила о запуске своего музыкального сервиса Play Music в Украине, который совмещает в себе как возможность потоковой трансляции музыки, так и ее покупку, как отдельными композициями, так и альбомами. Цены на отдельные треки лежат в диапазоне от 3 до 12 грн, а на альбомы — приблизительно от 20 до 100 грн. Предлагается первый бесплатный месяц для ознакомления, в дальнейшем можно оформить подписку «Полный доступ» стоимостью 49 грн/месяц до 15 сентября и 59 грн после с возможностью прослушивания и скачивания любого контента.

Само собой, есть разделение по жанрам, возможность создавать свои списки воспроизведения, реализованы разделы по новизне, популярности композиций, отдельный раздел с отечественной музыкой, сборники, альбомы и так далее. Есть раздел с рекомендациями, хотя работает он несколько странно (во всяком случае пока): помимо логичных (с точки зрения моих личных предпочтений) рекомендаций, попадается достаточно много совершенно неинтересных мне композиций.

Источник: Play Music

Киев. 16 июля 2014 года - Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня сервис Google Play Музыка становится доступным в Украине! Если раньше на Google Play вы могли найти полезные программы и интересные игры, теперь сервис предоставляет неограниченный доступ к огромной библиотеке музыки со всех уголков мира, а также от лучших украинских исполнителей, на всех ваших устройствах - смартфоне, планшете и компьютере.

Испытайте все возможности Play Музыки благодаря опции “Полный доступ”:  слушайте миллионы песен из каталога Google Play, создавайте бесплатное радио и получайте персонализированные музыкальные рекомендации на основе ваших вкусов.

Google Play Музыка позволяет создать свободную от рекламы, интерактивную персонифицированную радиостанцию с любимыми песнями или исполнителями. Вы можете добавлять, удалять или упорядочивать композиции, самостоятельно управляя списком воспроизведения. Или же вы можете просмотреть рекомендации от нашей команды музыкальных экспертов и выбирать песни по жанру. А если у вас нет времени выбирать музыку вручную - на главной странице автоматически подбираются исполнители и радиостанции, которые вам могут понравиться, и вы сможете наслаждаться музыкой с первой минуты использования Play Музыки.

И если миллионов песен вам недостаточно, Google Play Музыка позволяет объединить нашу коллекцию с вашим личным сборником песен. Вы можете хранить 20000 песен бесплатно в Интернете и слушать их на любом Android-устройстве или через Интернет на play.google.com/music. Вы можете даже пометить конкретные альбомы и плейлисты, так что они будут доступны в оффлайн режиме.

Попробуйте новую опцию “Полный доступ” уже сегодня - полностью бесплатно в течение первого месяца со дня подписки. Мы также приготовили для всех меломанов специальное предложение: оформите подписку на “Полный доступ” до 15 сентября и платите всего 49 гривен в месяц после бесплатного периода. Для тех, кто зарегистрируется после 15 сентября, стоимость услуги будет составлять 59 гривен в месяц, включая 30-дневную бесплатную пробную версию.

Вы также можете приобрести в свою коллекцию отдельные песни или альбомы любимых исполнителей без заказа услуги “Полный доступ”.

С сегодняшним запуском Google Play становится еще на один шаг ближе к тому, чтобы стать вашим главным центром цифровых развлечений - местом, где вы сможете находить, пользоваться и обмениваться вашими любимыми приложениями, играми и музыкой на телефоне, компьютере или планшете.

Начните открывать для себя новый мир музыки уже сегодня!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться