Чай с Бергамотом: лучшее видео за неделю

Автор: Технослав Бергамот, 05 июля 2009, 03:31
Чай с Бергамотом: лучшее видео за неделю
На выходных новостей традиционно мало, и чтобы вы не скучали, мы предлагаем вашему вниманию авторскую подборку лучшего видео за эту неделю. Сегодня у нас чаепитие с захватывающими вирусными роликами Lenovo, HP и Samsung, а также новое видео Djuice и N-Gage.

Ноутбуки Asus серии U

На разогреве сегодня короткий ролик, в котором молодой человек строит из себя иллюзиониста, рождая взмахами рук ноутбуки Asus и бабочек.

Ноутбуки Lenovo: защита от бабушки

Это видео нельзя назвать свежим, но у нас на сайте его не было. Ролик наглядно демонстрирует преимущества ноутбуков Lenovo. Они выдерживают любые издевательства, которым их подвергает подслеповатая бабушка, готовящая любимому внуку пиццу и не нашедшую в квартире внука ничего более подходящего под разделочную доску, чем его ноутбук.

Million Dollar Poker — игра на N-Gage

Не знаю кто такой Гас Хансен (гугл не предлагать – мне просто лень забивать голову всякой ерундой), чем он знаменит и почему именно его именем назван покер на N-Gage. Судя по названию, можно выиграть миллион долларов (интересно — у кого). А судя по видеоряду — игра настолько захватывающая, что вытеснила из отхожих мест традиционные убийцы времени — сборники анекдотов и кроссвордов.

Оркестр из принтеров HP

Безусловной жемчужиной этой недели и самым ярким роликом является это, не побоюсь этого слова, фееричное действо с участием принтеров HP. Остается только жалеть, что при съемках ролика дешевле и проще было использовать монтаж, чем заставлять принтеры синхронно переводить бумагу пачками.

Дежа вю или камера Samsung H106

А этот ролик впечатляет своим красивым видеорядом, созданным, как утверждают его авторы при помощи камеры Samsung H106. Вот умом понимаешь, что без компьютерной обработки в нем не обошлось, но зрелище от этого не становится менее завораживающим – обязательно посмотрите ролик, он стоит того.

Проморолик нетбука Samsung N310

А этот 4-минутный ролик под силу только ценителям дизайна, которым, как и мне, интересно как происходило рождение нетбука Samsung N310, производящего на меня неизменно сильное впечатление своим внешним видом.

"Djuice безлим"

Завершает подборку видео заводное видео «Djuice безлим» с участием молодежных кумиров - дуэта рэпера Потапа и Насти Каменских. Редакция gg, включая наших троих котов, обычно не жалует подобную, с позволения сказать, музыку. Но здесь все выглядит красиво и органично. Ролик уже крутится в эфире, но не все же в век интернета тратят время на просмотр эфирного телевидения.

50 cent «Ok You're Right»

А это видео идет сегодня, как говорится, вне конкурса. И только из уважения к видео под названием «Карусель», созданном для рекламы нового телевизора Philips Cinema 21:9. Это полноценный клип на песню «Ok You're Right», снятый командой рэперов (что-то много их у нас сегодня — план по рэперам перевыполнили на годы вперед) с названием «50 cent» в декорациях того самого рекламного ролика. Четыре с половиной минуты настоящего убойного рэпа!
На этом разрешите откланяться и унести чайник с приборами. До встречи (надеюсь) через неделю. Напоследок могу в качестве эксперимента привести все сегодняшние ролики в виде одного плейлиста. Постоянный адрес плейлиста: http://www.youtube.com/view_play_list?p=85C5F2BE0252B768

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться