Чай с Бергамотом: прыгающие слоны и робот с головой от iPhone

Автор: Технослав Бергамот, 02 августа 2009, 00:23
Чай с Бергамотом: прыгающие слоны и робот с головой от iPhone
Прошедшая неделя была насыщенной по части интересного видео. Как и всегда, на радость нам, наибольшую активность проявляли производители мобильных телефонов. Вашего внимания ждут рекламные ролики HTC Magic, Samsung I8000 Omnia II, LG BL40 (Chocolate II) и Samsung S8000 Jet. А также интересные ролики с участием iPhone, ноутбука Lenovo и роботизированной летающей тарелки. Итак, наполняйте свои чашки, рюмки и бокалы — у кого что есть, и вперед — на встречу с легким воскресным видео. На разогреве у нас сегодня вирусное видео с участием Samsung S8000 Jet и летающих слонов, десантирующихся на банджо с летающей тарелки прямо в центре Лондона при большом стечении ничего не подозревающих актеров людей:
Следующий ролик в особенности рекомендован к просмотру всем любителям паркура. Он демонстрирует возможности для городской навигации Android-смартфона HTC Magic. Настоятельно рекомендуем повторить все увиденные действия всем желающим — таким образом они добровольно и самостоятельно очистят от своих потомков генофонд человечества.
И снова Samsung. Если вы соскучились по новостям о смартфоне I8000 Omnia II, то вот вам красивый ролик о его возможностях, который можно распечатать и повесить на стену демонстрировать всем друзьям с напоминанием о том когда у вас день рождения.
А тут у нас не нарисованная, а вполне реально существующая летающая тарелка, созданная в фотошопе человеческими руками. Пока это управляемая по радио модель, но вне всяких сомнений ее будущие родственники будут выглядеть побольше и повместительней. Обязателен для просмотра!
А это демонстрационное видео раскрывает еще одну способность будущего хита LG. Конечно же, я имею в виду еще официально не анонсированный, но уже успевший пошуметь тут и там, аппарат LG BL40, известный также как Chocolate II. Его широкий экран можно будет делить на две независимые рабочие зоны. Не такая уж и плохая идея, верно? Смотрим!
Забавный, хотя и не новый, рекламный ролик демонстрирует возможности программного обеспечения в ноутбуках Lenovo. Потерпевший кораблекрушение менеджер, заросший как Робинзон Крузо, возвращается домой, где его не узнают ни жена, ни собака. Никто, кроме "родного" ноутбука.
Не знаю как вы, дорогие наши читатели, а я люблю к чаю что-нибудь сладенькое. Сегодня у нас на сладкое — замечательное видео с роботом, голова которого представляет собой телефон Apple iPhone. Выглядит это неожиданно здорово! Я был приятно впечатлен.
Несмотря на то, что в этом обзоре мы смотрим новые ролики, иногда хочется поностальгировать и вспомнить былое. Сегодня в ретро-показе у нас красивый рекламный ролик симпатичного, но не оправдавшего (как и многие другие интересные модели) слайдера Motorola Z8. Да и ролик, строго говоря, не такой уж и старый.
Ну, и в качестве финального десерта (специально для тех, кто принципиально не смотрит телевизора, как, например, наш главный редактор) новый рекламный ролик оператора life:) Очень уж он мне нравится. Настолько нравится, что не могу не поделиться.
А у меня на сегодня все. До новых встреч и новых чаепитий!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться