Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова

Автор: Технослав Бергамот, 27 июля 2012, 13:56
Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова
Мы продолжаем серию публикаций в рубрике "Люди за работой". И сегодня у нас виртуальный гость - Павел Крысанов, Генеральный Директор Nokia в Украине, Молдове и Беларуси (так полностью называется его официальная должность), и его рабочее место. Ему слово. Я использую ноутбук Lenovo ThinkPad x61s, но мой успех гораздо больше зависит от людей, чем от машин. Средства связи с людьми (sic!) должны быть лучшими, это – критично. А остальное – нет. Почему ноутбук и монитор древний, а не скажем 16:9 и что-то по современнее? Потому что ни компьютер, ни монитор не являются основным рабочим местом. И для почты, интернета или фото, – и так сойдёт. Я не веб-дизайнер. Конечно, со мной всегда две последних модели Nokia Lumia на Windows Phone: восхитительно белая 800-я и строгая 900-я. Сегодня мобильные устройства важнее компьютера, потому что всегда с собой и не держат у коновязи проводного интернета. А в этих двух - киевская и московская SIM-карты и, - я свободен на всей 6-й части суши. Почта, офис, музыка, навигация, фото – что ещё надо вольному казаку?
Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова-2
Подарок сотрудников на прошлый день рождения. Конечно, они хотели сделать приятное, но, я надеюсь, что есть и существенный элемент искренности в этом подарке, поэтому на сегодня – это мой любимый подарок.
Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова-3
Яхта – подарок от SPN Ogilvy – символ моего морского прошлого и ориентир на место для пенсии: Новую Зеландию. Это страна, которая совершенна во многих отношениях – люди, горы, море, климат... Только очень далеко.
Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова-4
Я - сторонник минимализма. Для удобства надо очень немного. Устройства для связи, для автономности (портативная зарядка Nokia DC-16 и ножик с фонариком) и минимум бумажек – дерево должно быть в лесу...
Люди за работой: рабочее место главы представительства Nokia в Украине Павла Крысанова-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться