Наушники Philips Fidelio L1 в олдскул-стиле за 2500 грн

Автор: Евгений Бонд, 05 декабря 2012, 13:58

Наушники Philips Fidelio L1 в олдскул-стиле за 2500 грн

Серия Philips Fidelio давно известна своими дизайнерскими изысками. Сегодняшний дебютант украинского рынка наушников, Philips Fidelio L1, также непрост. Дело в том, что они могут выступать и в роли гарнитуры, благо в комплекте есть подключаемый проводной пульт, позволяющий отвечать на звонки.

К преимуществам этих наушников, можно отнести неодимовые динамики диаметром 40 миллиметров, натуральная кожа, алюминиевые элементы, препятствующие появлению нежелательной вибрации, неплохую звукоизоляцию и мягкие комфортные подушечки (нашему собкору Технославу Бергамоту уже доводилось опробовать их на себе), запоминающие, если верить компании, форму ушей. Из технических характеристик можно отметить сопротивление 26 ом, мощность на уровне 50 мВт и диапазон частот извлекаемого звука от 10 герц до 25 килогерц. В комплект поставки входит кисет и адаптер для подключения 6.3-миллиметрового штекера.

Рекомендованная производителем цена немаленькая – порядка 2500 грн. Интересно, что на момент написания новости их уже продаёт один интернет магазин за более, чем 3000 грн, так что желающим их приобрести рекомендуем немного подождать. Напоследок, ждите от нас обзор наушников в скором времени!

Наушники Philips Fidelio L1 в олдскул-стиле за 2500 грн-2

Наушники Philips Fidelio L1 в олдскул-стиле за 2500 грн-3

Наушники Philips Fidelio L1 в олдскул-стиле за 2500 грн-4

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться