Новости и обзоры техники Pioneer

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 21 июня 2017, 09:17
Тема: Анонсы |
Производитель: Pioneer

Компания Pioneer представила переносную акустическую систему Rayz Rally. По словам создателей, это первая портативная колонка для Apple, которую надо подключать с помощью Lightning-входа.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 02 ноября 2015, 15:50
Категория: Медиаплееры |
Производитель: Pioneer

Компания Pioneer DJ представила портативный универсальный цифровой плеер XDJ-700. Благодаря своим компактным размерам и съемной подставке новинка идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства и домашней студии. Это самая тонкая модель в линейке производителя, которая к тому же унаследовала множество функций от старшего брата.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 20 октября 2015, 13:45
Pioneer XDP-100R
Категория: MP3-плееры |
Производитель: Pioneer

В 2014 году аудио/видео подразделение компании Pioneer было продано Onkyo и похоже, что теперь ассортимент продукции под брендом Pioneer будет больше. В частности в ноябре выйдет первый портативный Hi-Res аудиоплеер Pioneer XDP-100R

Павел Урусов
4 Статья Павел Урусов 16 августа 2015, 02:00
Производители: Alcatel JVC Marshall Motorola Nokia Philips Pioneer Thomson

Законодательство о правах на интеллектуальную собственность, и в частности на торговые марки, — штука очень запутанная. К тому же раскрученная торговая марка представляет немалую ценность сама по себе, поэтому некоторые компании зарабатывают тем, что лицензируют свои торговые марки другим. В этом материале мы решили рассказать о присутствующих на нашем рынке товарах, которые носят имя совсем не той компании, которая их разработала и произвела.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 18 июня 2013, 16:23
Аксессуары
Категория: Другая |
Производитель: Pioneer

Pioneer выпускает внешний пишущий Blu-Ray привод с поддержкой BDXL (трех- и четырехслойные диски) BDR-XS05J. Привод оснащен системой щелевой загрузки, возможна установка как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 01 июня 2013, 10:07
Домашнее аудио/видео
Категория: Другая |
Производитель: Pioneer

Pioneer выпустили в продажу два ресивера серии Elite SC-72 и SC-71 мощностью 130 и 120 Вт/канал соответственно с усилителями класса D3, которые способны работать на максимальных уровнях выходного сигнала практически без искажений и потерь качества.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 15 марта 2013, 10:35
Аксессуары
Категория: Другая |
Производитель: Pioneer

Pioneer готовят к выпуску портативный пишущий Blu-Ray привод BDR-XU02JM со щелевой загрузкой.

Японцы представляют в Украине складные наушники Pioneer SE-NC21M с системой шумоподавления, устраняющей, по их заявлениям, до 90% внешних шумов и при этом обеспечивает должное качество звучания и комфорт.
Маша Чип
0 Новость Маша Чип 20 октября 2011, 14:33
Аксессуары
Pioneer SE-MJ591
Категория: Наушники

Pioneer сообщает, что вскоре в Украине появится в продаже новая модель наушников. Pioneer SE-MJ591 относится к hi-end классу серии полноразмерных устройств с мощными басами. По заявлению производителей, они рассчитаны на использование как со стационарными системами, так и портативными и способны передавать звук именно в том виде, в котором он был записан.