Универсальная игровая гарнитура Plantronics RIG

Автор: Александр Чуб, 22 августа 2013, 14:00
Универсальная игровая гарнитура Plantronics RIG

Довольно популярный производитель Bluetooth-гарнитур представил свой очередной продукт, относящийся к геймерской линейке: гарнитура RIG, совместимая как с компьютерами и смартфонами, так и игровыми консолями Xbox 360 и PlayStation 3.

Универсальная игровая гарнитура Plantronics RIG-2

Гарнитуру можно подключить одновременно к компьютеру/консоли и смартфону, а благодаря встроенному микшеру можно принимать звонки, не прерывая игры, двойные ползунки позволяют найти оптимальное сочетание звуков игры, голосового чата и музыки. В наушниках используются 40-мм динамики, что, по заявлению производителя, обеспечивает отличное качество звука.

Универсальная игровая гарнитура Plantronics RIG-3

В комплекте взаимозаменяемые микрофоны: шумоподавляющий направленный микрофон для обеспечения голосовой связи без помех и встроенный в кабель микрофон с возможностью включения режима mute и управления вызовами. Встроенный эквалайзер имеет три пресета: Pure, Intensify и Seismic для различных потребностей. Как и любая уважающая компания, Plantronics имеет свою фирменную технологию усиления басов bass tube. Амбушюры и оголовье изготовлены из мягкого материала для комфортной длительныой игры.

Гарнитура появится в продаже в октябре по цене 5000 руб (1200 грн) в черном и белом цвете.

Источник: Plantronics

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться