Опрос: какому китайскому интернет-магазину вы больше доверяете?

Автор: Технослав Бергамот, 27 января 2016, 22:30
Опрос: какому китайскому интернет-магазину вы больше доверяете?

Отношение к покупкам в интернете меняется постоянно. На Западе, где торговля по каталогам, когда покупка выбирается по картинке и описанию, существует уже много десятилетий этот процесс очень быстро перешел в онлайн. Наши покупатели не привыкли доверять кому бы то ни было (тем более — свои деньги, поэтому до сих пор самый распространенный вариант оплаты в наших интернет-магазинах — наличными курьеру), поэтому у нас процесс распространения покупок в интернете идет намного медленнее. Но идет. Сейчас мы выходим на новый уровень покупок в интернете, точнее на этот уровень выходим не мы, а китайские интернет-магазины, доставляющие любую мелочевку абсолютно бесплатно по почте. Все, что нужно для такой покупки — иметь банковскую карту для оплаты. И готовность ждать посылку месяц (быстрая доставка тоже возможна, но она оплачивается, при необходимости отдельно).

Сегодня мы хотим узнать каким именно интернет-магазинам из Китая вы доверяете (и доверяете ли) больше других. В комментариях приветствуются рассказы из личного опыта покупок. Нам также интересно какие именно товары вы предпочитаете покупать в таких магазинах и почему.

 

Вы будете смеяться, но по результатам предыдущего нашего опроса «Какой украинский оператор сделал ребрендинг лучше?» победил... Интертелеком. Ей-богу, не врём. Сами проверьте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться