Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй беспроводную лазерную мышь Rapoo 7800p!

Автор: Павел Урусов, 11 сентября 2013, 06:35

Мы продолжаем нашу серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. В прошлый мы разыгрывали беспроводную мышь с поддержкой мультитач Rapoo T6p. Сегодня призом станет беспроводная лазерная мышь Rapoo 7800p, которая имеет асимметричную форму, «общается» с компьютером на частоте 5.8 ГГц и оснащена большим количеством программируемых кнопок.

Что касается прошедшего конкурса, то в нём приняли участие 608 человек, из которых 595 дали правильный ответ — органы управления гарнитуры Rapoo H6060 находятся на одной из чашек. Приз достался Дмитрию Ходорскому из Каменца-Подольского. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Беспроводная лазерная мышь Rapoo 7800p

Вы можете выиграть беспроводную лазерную мышь Rapoo 7800p, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 11 сентября 2013 года, итоги будут подведены 12 сентября.

Викторина окончена
Приняли участие
733
человека
Победитель
Виталий Павлик
Киев
Правильно ответили
377
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться