Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй гарнитуру Rapoo H3050!

Автор: Павел Урусов, 12 сентября 2013, 05:59

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. В прошлый раз мы разыгрывали беспроводную лазерную мышь Rapoo 7800p. Сегодня призом станет стереогарнитура Rapoo H3050, которая может работать как в беспроводном, так и в проводном режиме, а также заряжается от стандартного кабеля мини-USB.

Что касается прошедшего конкурса, то в нём приняли участие 734 человека, из которых 378 дали правильный ответ — управление функциями приема звонка в гарнитуре H6080 осуществляется голосом. Приз достался Виталию Павлику из Киева. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Беспроводная гарнитура Rapoo H3050!

Вы можете выиграть беспроводную гарнитуру Rapoo H3050, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 12 сентября 2013 года, итоги будут подведены 13 сентября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
756
человек
Победитель
Александр Неизвестный
Одесса
Правильно ответили
633
человека

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться