50-Мп камера, экран 90 Гц и стереозвук – Xiaomi официально раскрыла характеристики Redmi 10

Автор: Максим Панасовський, 15 августа 2021, 16:28
50-Мп камера, экран 90 Гц и стереозвук – Xiaomi официально раскрыла характеристики Redmi 10

Грядущий бюджетный смартфон Redmi 10 появился в каталоге магазина и прошёл одну из обязательных сертификаций. Затем Xiaomi случайно опубликовала информацию о модели на официальном сайте, но быстро удалила страницу. А вот теперь производитель запускает официальную кампанию по продвижению смартфона.

Что известно?

На странице Xiaomi в Twitter появилось сразу несколько изображений Redmi 10. Первое, которое вы можете видеть перед начало материала, раскрывает дизайн тыльной стороны. Если точнее, то подтверждает, что камера исполнена в стиле Redmi Note 10 Pro 5G.

Второй постер говорит нам о том, что Redmi 10 будет оснащаться 50-мегапиксельной Quad-камерой с поддержкой ИИ, а также 90-Гц дисплеем формата Full HD+. Третье изображение ещё раз напоминает о камере. Тут же написано, что смартфон получит стереодинамики, а мы также можем заметить выход под наушники на верхнем торце и боковой биометрический сенсор.

Наконец, четвёртый постер, который появился прямо в процессе написания материала раскрыл дизайн лицевой стороны смартфона. Тут в Redmi 10 будет установлен 6,5” экран с отверстием под фронтальную камеру.

Напомним, грядущей новинке также обещают процессор Helio G88, аккумулятор ёмкостью 5000 мА*ч и 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Redmi 10 появится в продаже с прошивкой MIUI 12.5 на Android 11 по цене около $180 за вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться