Xiaomi анонсировала специальную версию Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

Автор: Мирослав Тринько, 04 июля 2019, 08:20
Xiaomi анонсировала специальную версию Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

В прошлом месяце компания Xaiomi представила смартфоны серии Redmi K20, а сегодня производитель выпустил специальную версии Redmi K20 Pro, посвящённую фильму «Мстители: Финал».

Что известно

Новинка вышла с названием Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition. Смартфон, согласно опубликованным изображениям, получил тёмную расцветку корпуса с необычным оформлением задней панели в стиле костюма Железного человека. Новинка будет поставляться в специальной большой коробке с чехлом и коллекционной карточкой. Продажи устройства начнутся в ближайшее время в топовой конфигурации на 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Ценник смартфона пока не сообщают, но он явно будет больше $450.

Характеристики

Спецификации аппарата такие же, как и у обычной версии Redmi K20 Pro. Он получил 6.4-дюймовый OLED-дисплей без отверстий и вырезов с разрешением Full HD+. Фронтальная камера в аппарате выезжающая на 20 Мп, а основная тройная на 48 Мп + 12 Мп + 8 Мп. Главный сенсор Sony IMX586. Новинку оснастили аккумулятором на 4000 мАч с быстрой 27-ваттной зарядкой. За производительность Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition отвечает топовый чип Qualcomm Snapdragon 855.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться