Redmi K30 появился на новом промо в фиолетовой расцветке и с квадро-камерой

Автор: Мирослав Тринько, 02 декабря 2019, 15:20
Redmi K30 появился на новом промо в фиолетовой расцветке и с квадро-камерой

На просторах социальной сети Weibo опубликовали очередное промо-изображение смартфона Redmi K30.

Что показали

В этот раз можно разглядеть заднюю часть устройства. Аппарат имеет фиолетовую расцветку корпуса и основную камеру с четырьмя модулями. Сенсоры расположены вертикально на специальном круглом выступе. Под камерой виднеется логотип 5G, а в нижней части устройства надпись Redmi.

Что известно

Аппарат выйдет в двух версиях: с поддержкой 5G-сети и без неё. Смартфон оснастят 6.6-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и соотношением сторон 20:9, а также вырезом для двойной фронтальной камеры на 20 Мп + 2 Мп. Новинка сможет похвастаться основным модулем камеры Sony IMX686 на 64 Мп. Его будут дополнять сенсоры на 8 Мп + 13 Мп + 2 Мп. 

Корпус Redmi K30 будет выполнен из стекла и металла. Внутри установят процессор Snapdragon 730G в связке с 6 ГБ ОЗУ, NFC-модуль и батарею с ёмкостью 4500 мАч и быстрой зарядкой на 27 Вт.

Цена и когда ждать

Redmi K30 представят уже на следующей неделе — 10 декабря. Стоить новинка будет в районе 350 долларов США. Кстати, вместе с устройством покажут ещё «умную» колонку.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:


Для тех, кто хочет знать больше:


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться