Samsung Galaxy Note 20 Ultra появился на 360-градусном изображении: расцветка Mystic Bronze, дисплей с тонкими рамками и квадро-камера

Автор: Мирослав Тринько, 23 июля 2020, 21:18
Samsung Galaxy Note 20 Ultra появился на 360-градусном изображении: расцветка Mystic Bronze, дисплей с тонкими рамками и квадро-камера

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) продолжает раскрывать внешний вид новых устройств Samsung. В этот раз он показал как будет выглядеть Galaxy Note 20 Ultra.

Что известно

Бласс опубликовал 360-градусное GIF-изображение смартфона. Утечка подтверждает предыдущую информацию. Новинка получит необычную расцветку Mystic Bronzeбольшой дисплей с тонкими рамками и отверстием по центру для фронтальной камеры, а также основную камеру с четырьмя модулями. Сенсоры вместе с LED-вспышкой разместят на большом прямоугольном выступе. 

Напомним, Galaxy Note 20 Ultra получит дисплей на 6.9 дюймов с разрешением QHD+ и частотой 120 Гц. Он будет иметь LTPO OLED-матрицу, которая может похвастаться своей энергоэффективностью.

За производительность Galaxy Note 20+ будет отвечать свежий процессор Qualcomm Snapdragon 865+ или фирменный чип Exynos 990 (зависит от рынка) в паре с 12/16 ГБ ОЗУ. Ещё флагману приписывают увеличенный ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Qualcomm 3D Sonic Max второго поколения, который сможет распознавать сразу два пальца.

Стоить смартфон, если верить слухам, будет в районе 1499 евро. Его представят 5 августа вместе с обычным Galaxy Note 20 и ещё тремя устройствами.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться