Samsung Galaxy Note 7 раскрывает свои тайны в новом тизере

Автор: Богдан Чуб, 29 июля 2016, 12:34
Samsung Galaxy Note 7 раскрывает свои тайны в новом тизере

Samsung решила подогреть интерес к предстоящему анонсу флагманского планшетофона Galaxy Note 7 и выпустила на корейском телевидении проморолик, рассказывающий о некоторых особенностях будущего аппарата. В коротком видео компания не только подтвердила пропуск цифры «6» в нумерации устройств, но и намекнула на новый способ разблокировки без ввода длинных паролей (речь идет о сканере радужной оболочки глаза). Судя по всему, инженеры также поработали над фронтальной камерой, которая позволит делать качественные селфи при плохом освещении.

Производитель упомянул и водонепроницаемый корпус Samsung Galaxy Note 7, а слухи утверждают, что перо S Pen также имеет защиту от влаги и может работать под водой. Еще одной новой функцией устройств линейки Note станет встроенный переводчик рукописных заметок — внимательные пользователи заметят, что в ролике мелькает русско-корейский словарь, открытый на слове «восхитительный» (к чему бы это?).

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый по бокам 5.7-дюймовый QHD-дисплей, защищенный новым стеклом Gorilla Glass 5. Основная камера 12-мегапиксельная, фронтальный модуль 5-мегапиксельный. Модель SoC зависит от региона (Snapdragon 820 или топовый Exynos), оперативной памяти — «всего» 4 ГБ. Для быстрой зарядки аккумулятора на 3500 мАч будет использоваться порт USB Type-C, а в коробку с фаблетом положат переходник на micro-USB.

Презентация смартфона состоится 2 августа 2016 года.

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=dTWyapuLNdI

Источник: 9to5Google

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться