Samsung готовит Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ для Китая

Автор: Богдан Чуб, 09 августа 2016, 08:46
Samsung готовит Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ для Китая

Анонсированный на прошлой неделе флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 7 получил изогнутый по бокам 5.7-дюймовый QHD-дисплей, мощный процессор и 4 ГБ оперативной памяти, но на китайском рынке, где уже вовсю продаются гаджеты с 6 ГБ ОЗУ, такими характеристиками никого не удивишь. В Samsung тоже понимают это, и сейчас компания готовится представить еще одну версию смартфона на 6/128 ГБ. По слухам, ее представят 26 августа.

Топовая модификация Samsung Galaxy Note 7 недавно засветилась на сайте китайского регулятора TENAA. Других отличий между разными версиями смартфона, кроме увеличенного объема памяти, не будет. Для всех вариантов на сайте ведомства указана одна частота процессора — 2.15 ГГц, стандартная для Qualcomm Snapdragon 820. А между тем Asus ZenFone 3 Deluxe в максимальной комплектации оснащен более мощным чипом Snapdragon 821 (2.3 ГГц).

Как сообщают источники, в Китае Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ поступит в продажу 2 сентября. Цена старшей версии фаблета составит 6088 юаней, это около $915.

Обновлено: в Samsung подтвердили работу над новым вариантом Galaxy Note 7, но пока не анонсировали его.

Источник: mobile.it168.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться