Samsung Galaxy Note 3: первое явление миру?

Автор: Евгений Бонд, 29 апреля 2013, 09:06
Samsung Galaxy Note 3: первое явление миру?
Справа - 5.5" Samsung Galaxy Note 2, слева - вероятный 5.99" Galaxy Note 3

До анонса Samsung Galaxy Note 3 на IFA 2013 осталось 4 месяца, однако китайские гик-шпионы предоставили миру возможность уже сейчас оценить по фото хотя бы разницу в габаритах между вторым и третьим поколениями, добавив к этому техданные.

Никто не знает, является ли показанный на фото новичок фейком или реальным устройством (если так, то это прототип). Видите, какая там маленькая кнопка под экраном, которая ещё и расположена не очень удачно? Заметный прирост наблюдается не только по высоте, но и по ширине, так что придётся будет делать операцию по удлинению пальцев рук. Вообще, ситуация с габаритами странная - рамки с двух самых длинных сторон, как показал опыт с Galaxy S4 и Pantech Vega Iron, могли бы быть потоньше или вообще отсутствовать.

Что касается техданных, то здесь ничего особенно нового: 5.99" Full HD экран, 8-ядерный Exynos 5410 Octa (точнее, четыре ядра Cortex A15 на 2 ГГц и четыре Cortex A7 на 1.7 ГГц) и 3 ГБ ОЗУ. Всё это, как предполагают, будет работать на Android 4.2.2, если только 15 мая не выпустят новую версию. Также можно ожидать значительно усовершенствованный стилус Wacom и возможности, связанные с ним.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться