Samsung опубликовала тизер мероприятия Unpacked 5

Автор: Александр Чуб, 11 февраля 2014, 14:59
Samsung опубликовала тизер мероприятия Unpacked 5

В начале месяца Samsung разослала приглашение на мероприятие Unpacked 5, которое пройдет 24 февраля на выставке MWC 2014 в Барселоне. Предполагается, что на нем Samsung представит свой флагманский смартфон Galaxy S5 (на что намекает цифра 5 в названии) и смарт-часы Galaxy Gear второго поколения. Сегодня компания решила напомнить пользователям о Unpacked 5 и опубликовала в twitter соответствующий тизер.

Обычно производители в тизере указывают в той или иной форме некоторую информацию о будущем устройстве. На тизере разместились 9 пиктограмм, вероятно указывающих на функциональность будущих устройств. К примеру, картинка Fitness намекает соответствующие функции для занятий спортом, Speed - возможно, поддержку сетей LTE последнего поколения, а Privacy - защиту личных данных от посторонних, для этого Samsung разработала решение KNOX, возможно оно будет обновлено. Сами пиктограммы более характерны для Tizen, возможно компания решила обновить свою оболочку TouchWiz и сделать ее более минималистичной.

Напомним, судя по слухам, Samsung Galaxy S5 будет оборудован AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 и диагональю 5.25 дюйма, процессорами Exynos 6 и Snapdragon 805, ОС Android 4.4 Kit Kat. 3 ГБ оперативной памяти, основной камерой на 16 мегапикселей и аккумулятором на 2850 мАч.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться