GALAXY S5 появление на публике

Автор: Рекламный бот Вася, 16 марта 2014, 18:07
*** на правах рекламы ***

Мероприятие Samsung Unpacked 2014, которого так долго ждали,состоялось в Барселоне. На мероприятии публике был представлен новый смартфон Samsung GALAXY S5. Представителем компании были освещены важные характеристики смартфона, такие как отличная камера, новый энергосберегающий режим, защита от пыли и влаги.

GALAXY S5 появление на публике

По словам известного блогера, специализирующего на гаджетах, Фрэнка Вю, первое, на что обращаешь внимание, - это потрясающий дизайн, который предлагается в четырех цветовых решениях — черный уголь, золотисто-медный, электрик — синий и белый. Кроме нового внешнего вида присутствуют и другие новшества: к примеру, новая камера. Отличает ее от других самый быстрый в мире автофокус, срабатывающий за 0,3 секунды.

GALAXY S5 появление на публике-2

Если говорить о скорости, новый смартфон отличается от предшественников быстрой загрузкой данных из сети. Это стало возможным благодаря новой функции Download Booster использующей соединения по 4G LTE и Wi-Fi одновременно. Из других нововведений стоит отметить защиту ваших данных сканером отпечатка пальцев, а также сертификацию IP67. Благодаря всем этим нововведениям смартфон лучше приспособлен для использования в реалиях современной жизни.

GALAXY S5 появление на публике-3

Новый режим энергосбережения позволяет заметно экономить ресурс аккумулятора, а новейший ультра—режим переводит дисплей в черно-белый режим и закрывает все ненужные приложения. Это существенно увеличивает время работы гаджета без подзарядки.

Если вы не видели представление Galaxy S5, не переживайте — при желании вы сможете посмотреть его на YouTube. Президент IT&Mobile направления Samsuhg Electronics расскажет о новом поколении Galaxy S5. Окунитесь в атмосферу презентации ярких новинок Samsung.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться