Рендеры и габариты флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Plus

Автор: Александр Чуб, 08 декабря 2015, 09:30
Рендеры и габариты флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Plus

Производители аксессуаров для смартфонов получают точные 3D-модели и габариты будущих гаджетов раньше официальных анонсов, они регулярно утекают в сеть, как и получилось сейчас с будущими флагманами Samsung Galaxy S7 и S7 Plus. На сайте компании-производителя чехлов ITSkins некоторое время висели рендеры смартфонов. Сейчас они удалены, но их конечно же успели сохранить. Как и ожидалось, смартфоны не будут существенно отличаться от текущих моделей линейки S6. Все органы управления на привычных местах, объектив камеры все так же выпирает.

Ранее сообщалось, что смартфоны могут получить слот MicroSD. Если это произойдет, то он будет в том же лотке, что и SIM-карта. Будут выпущены сразу два флагмана: Samsung Galaxy S7 и S7 Plus. Размеры первого очень близки к нынешнему флагману: 143.37х70.8х6.94 мм, у второй модели габариты составляют 163.32х82.01х7.82, что очень близко к Galaxy Mega 2. Это позволяет предположить, что диагональ экрана составит 6 дюймов.

Напомним, смартфоны будут выпускаться с собственным процессором Exynos 8890 и флагманским Qualcomm Snapdragon 820, который также выпускается на производственных мощностях Samsung. Предполагается, что смартфоны будут представлены на отдельном мероприятии в феврале. На CES 2016 в Лас-Вегасе компания тоже что-то привезет, но скорее всего не флагманы, презентация состоится 5 января в 14.00 по местному времени, так что у нас уже будет 00.00.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться