Акция «Алло»: что украинцы готовы обменять на Samsung Galaxy S8

Автор: Богдан Чуб, 26 апреля 2017, 13:33
Акция «Алло»: что украинцы готовы обменять на Samsung Galaxy S8

Не так давно сеть магазинов «Алло» предложила сменить имя и фамилию ради iPhone 7. Два человека согласились стать Айфоном Сим, но если вдруг их не устроил выстраданный гаджет Apple, компания предоставила уникальную возможность обменять его или другую ценную вещь на свежий флагман Samsung Galaxy S8. Сразу предупреждаем: «Алло» не принимает внутренние органы и все, что связано со здоровьем или может унизить чувство собственного достоинства участников. Интим не предлагать.

Какие у меня шансы?

В «Алло» готовы рассмотреть любые предложения, будь то дача под Жашковом, прошлогодний флагман или обещание сделать татуировку с рекламным слоганом или логотипом компании. Samsung Galaxy S8 получат восемь победителей: четыре лидера пользовательского голосования и первая четверка из собственного рейтинга «Алло», в котором будут представлены самые дорогие и самые оригинальные варианты. Конкурс продлится до 15 мая, а отданные вещи продадут и перечислят вырученные средства в благотворительный фонд «Таблеточки».

Что предлагают украинцы?

Самым популярным лотом являются старые гаджеты пользователей, но в топ «Алло» попали только олимпийский Samsung Galaxy S7 edge и культовый телефон Nokia 8800. По числу голосов пока лидирует бюджетник Impression ImSmart 1.45, но вряд ли организаторы акции примут этот вариант при определении победителей (по крайней мере, денежные суммы ниже рыночной стоимости Galaxy S8 их не интересуют).

Нашлось немало желающих сделать татуировку на теле, другие решили пойти проверенным путем и предлагают сменить имя и фамилию в паспорте. Один пользователь готов расстаться с мотоциклом G-max Racer 125 ради нового корейского флагмана, есть и раритеты вроде восстановленной «Волги» ГАЗ 24 1970 года выпуска. Свои предложения можно загружать на странице акции.

Обновлено: ответочка Comfy и «Цитруса».

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться