Фото Samsung Galaxy Tab S3 в стеклянном корпусе

Автор: Богдан Чуб, 21 февраля 2017, 10:18
Фото Samsung Galaxy Tab S3 в стеклянном корпусе

Главным анонсом Samsung на выставке Mobile World Congress 2017 станет флагманский планшет Galaxy Tab S3. Он уже прошел проверки регуляторов в разных странах, а на сайте тайваньского ведомства NCC даже появились живые фотографии Wi-Fi версии новинки с индексом SM-T820 (хотя модель SM-T825 с LTE будет выглядеть точно так же).

Стекло против пластика

Главным изменением в дизайне Samsung Galaxy Tab S3 стала стеклянная задняя панель. Новый материал выглядит интереснее пластика с SoftTouch-покрытием в предшественнике, но в результате корпус будет более скользким. Судя по пластиковым разделителям на нижнем торце, рамка сделана из металла. Планшет поддерживает стилус S Pen, но его нельзя будет спрятать в корпус.

Новинка получит 9.7-дюймовый дисплей с разрешением 2048x1536, четырехъядерный процессор Snapdragon 820 с частотой 2.15 ГГц и графикой Adreno 530, 4 ГБ оперативной и до 64 ГБ встроенной памяти. Основная камера на 12 мегапикселей получит вспышку, фронтальный модуль 5-мегапиксельный.

Долго ли ждать?

Презентация Samsung Galaxy Tab S3 пройдет в это воскресенье, 26 февраля. По предварительным данным, продажи планшета начнутся в марте по цене около $610.

Источник: Sammobile

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться