Samsung показал концепт гибридных карманных смарт-часов

Автор: Богдан Чуб, 24 марта 2017, 12:05
Samsung показал концепт гибридных карманных смарт-часов

Samsung привезла на выставку BaselWorld 2017 несколько концептов «умных» часов, созданных в сотрудничестве с известным швейцарским часовщиком Иваном Арпа. Среди них оказался странный гибрид механики и электроники в формате карманных часов.

Что показали

 

Судя по фотографиям, внутри карманной модели установлены смарт-часы с круглым дисплеем-циферблатом и остальной начинкой Gear S3. На тыльной стороне находится швейцарский механизм, не зависящий от уровня заряда аккумулятора для «умной» части. Такой гаджет мог бы заинтересовать пользователей Motorola Moto 360, которые своими силами превращали смарт-часы в карманные с помощью специальных адаптеров (включая напечатанные на 3D-принтере). Но, увы, ни один из концептов Samsung не появится в свободной продаже.

На выставке также были представлены механические часы в корпусе Samsung Gear S3 и модификация «умного» устройства с премиальной отделкой.

One More Thing

Samsung также анонсировала выход обновления Value Pack для смарт-часов Gear S2 и Gear S3. Разработчики компании добавили новые приложения (например, Spotify и Nest), улучшили работу альтиметра/барометра, систему напоминаний и сервис S Health.

 

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться