Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением Samsung Level U

Автор: Александр Чуб, 02 июля 2015, 10:00
Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением Samsung Level U

Линейка аудиоаксессуаров Samsung Level получила еще одно пополнение в виде беспроводной гарнитуры Samsung Level U в уже не новом формфакторе а-ля ожерелье с магнитами для для удобного ношения не слушая музыку. Как обычно, обещают очень удобную конструкцию и отличное качество звука: более глубокие низкие частоты и сбалансированный звук. В наушниках используются 12-мм динамические излучатели. 

Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением Samsung Level U-2

Для подключения гарнитуры к смартфону используется беспроводной модуль Bluetooth 4.1, есть поддержка кодека AptX. На корпусе есть кнопки для управления громкостью, воспроизведением, паузой и переключением треков. В Samsung Level U установлено два микрофона: один для разговоров, второй — для шумоподавления. Весит гарнитура 33 грамма, аккумулятор обеспечивает 10 часов музыки, 11 ч разговоров и 500 ч в режиме ожидания.

Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением Samsung Level U-3

Гарнитура имеет встроенный вибромотор и умеет уведомлять о различного рода информации: пропущенных звонках, сообщениях, уведомлениях, событиях и заряде батареи. Гарнитура будет доступна в разных цветовых вариантах, цена — $70 (1500 грн / 3650 руб).

Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением Samsung Level U-4

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться