Первый гибридный внедорожник Honda – 2020 CR-V появится в 2020 году

Автор: Дэн Серов, 18 сентября 2019, 22:14
Первый гибридный внедорожник Honda – 2020 CR-V появится в 2020 году

Японский брэнд все же ведет разработку внедорожника для американского рынка, основой машины станет уже известная CR-V. Прирост производительности ожидается небольшой – 212 л\с у гибрида против 190 у бензинового собрата. Однако основная фишка 2020 CR-V – далеко не в этом.

В чем отличия?

По сравнению с обычной версией Honda экономичность гибрида в городской среде составит около 50%. И это учитывая то, что официальных данных пока нет. Уникальная двухмоторная технология позволит перекидывать привод электродвигателя на задние колеса, что очень положительно скажется на тяге. Что также интересно – ездить на CR-V можно будет и в полностью электрическом режиме, однако пока неизвестно, насколько хватит аккумуляторов.

Чего завезли?

Не забыли в Honda и про многие плюшки современного автомобиля: семидюймовый тачскрин позволит использовать Android Auto и Apple CarPlay, а комплектация «Touring» включит в себя Qi устройство для беспроводной зарядки мобильника. В любую комплектацию также войдет Honda Sensing. Это система, схожая с автопилотом Tesla; она также способна тормозить при экстренных обстоятельствах (включая обнаружение пешехода), помощь в выезде на полосу и удерживании дороги, а также адаптивный круиз контроль. В опциях будет доступна видимость слепых зон.

Когда и сколько?

Дата появления новинки на массовом рынке пока крайне примерна – в начале 2020 года. Цена также пока не известна.

 

Источник: Honda

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться