Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Автор: Константин Олейник, 24 мая 2013, 19:00

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко поподаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Mailbox

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-2

Приложение, подарившее нам первую в истории электронной дистрибуции "очередь". Mailbox сложно назвать новинкой, так как в App Store релиз этого почтового клиента состоялся еще пол года назад, но вчера появилась полноценная поддержка iPad и мимо этого события мы пройти не могли. Основная изюминка Mailbox в управлении почтой на манер таск-менеджера. Пользуясь жестами,  мы откладываем, сортируем и архивируем почту. Видите, что письмо не важное,  и у вас нет времени на его прочтение прямо сейчас, свайп влево и письмо будет отложено на тот срок, который вы сами укажете. Свайп вправо и письмо попадает в папку прочитанное.  

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-3

 

2. Zombie Fish Tank

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-4

Итак, вы милая, безобидная рыбка, которая вот вот признается в любви своей возлюбленной. Но вам не суждено быть вместе, происходит ужасное - ваш пруд стал объектом изучения ученых. Ваша любимая погибает, а вас транспортируют в секретную лабораторию, где начинают пичкать различными экспериментальными препаратами. В итоге ваш организм сдается, и вы погибаете, но это только начало! Теперь вы зомби-рыбка и ваша задача отомстить за себя и любовь всей жизни. Управляйте вашей зомби-рыбкой с помощью гироскопа или джойстика, и проведите ее через 40 уровней, проглатывая более мелких рыбешек на своем пути, станьте больше и сильнее с каждым укусом, избегайте больших рыб, чтобы не стать чьим-либо кормом, заполните свой аквариум 81 видами мутировавшей и рыбы, чтобы повысить способности вашей зомби рыбки.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-5

 

3. CityMania

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-6

Маленькое приложение не претендующие, на какие либо невероятные прибыли, но при этом дающее нам возможность повысить свою эрудицию. Ваша основная и собственно единственная задача - увидеть город, изображенный на картинке и отгадать его название. Сложность возрастает по мере продвижения по уровням. Вас ждут приятная графика и интересный геймплей. Обязательно скачайте CityMania для себя и своих детишек.  

 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-7  Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-8  Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-9

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS