Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.

Автор: Константин Олейник, 17 августа 2013, 16:00

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Plants vs. Zombies™ 2

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-2

Продолжение прекрасной аркады завоевавшей более чем 30 различных наград по всему миру. На этот раз вы отправитесь с Сумасшедшим Дейвом в прошлое, где сразитесь с полчищами голодных зомби. Вас ждут пески Древнего Египта, моря полные опаснейших пиратов и пустынные прерии Дикого Запада.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-3

 

2. The Human Body

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-4

The Human Body - своего рода интерактивная модель человеческого тела, благодаря которой дети и взрослые смогут исследовать человеческий скелет, мышцы, а также нервную, кровеносную, дыхательную и пищеварительную системы. Они узнают, из чего мы состоим и как это все работает – от костей и мозга до клеток и кровеносных сосудов. Прекрасное приложение, определенно, стоящее своих денег. Скачайте обязательно.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-5

 

3. Telegram Messenger

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-6

Перед вами новый месседжер для iOS, призванный потеснить таких мастодонтов как Whats Up и Viber. Telegram Messenger - первый проект компании Digital Fortess, во главе которой стоит великий и ужасный Павел Дуров. Особенности приложения: 

- Привязка аккаунта к номеру телефона;

- Облачное хранение данных;

- Обмен файлами любого размера;

- Защита личных данных.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-7 Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-8

Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-9 Лучшие новинки этой недели для iOS: Plants vs. Zombies 2, The Human Body, Telegram Messenger.-10

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS