Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.

Автор: Константин Олейник, 20 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Домашняя Библиотека

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-2

"Домашняя Библиотека" - это не просто удобная программа для чтения книг, а целая библиотека, содержащая более 2100 произведений русской классической литературы. Приложение охватывает практически все жанры: художественную литературу, философские трактаты, публицистику, мемуары, детскую литературу и прочие.


Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-3

 

2. IM+ Pro

 Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-4

IM+ Pro - поистине настоящий комбайн для общения. Приложение, одновременно поддерживает Facebook, Skype, Twitter DM, ICQ, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Одноклассники, Яндекс Чат, Mamba.Ru, MSN/Live Messenger, Google Talk и другие сервисы.

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-5 Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-6


3. Купи Батон

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-7

«Купи батон!» — удобный, простой, и при этом функциональный список покупок с синхронизацией, который сделает поход по магазинам максимально эффективным.Составляй список покупок перед походом в магазин совместно с семьей, друзьями или коллегами в реальном времени на iPad, iPhone или на сайте buymeapie.com. В магазине одним простым жестом вычеркивай купленные продукты. Облачная синхронизация между устройствами всегда будет поддерживать списки покупок в актуальном состоянии.

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-8 Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-9

 

4.  ProCamera

Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-10

Одна из лучших альтернативных камер в App Store временно бесплатна. Вас ждет огромное количество настроек, широкие возможности для редактирования фото, продвинутая видео камера, удобное управление, красивый дизайн и конечно же несколько десятков самых оригинальных фильтров.

   

 Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-11 Скидки в App Store: Домашняя Библиотека, IM+ Pro, Купи Батон, ProCamera.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS