Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.

Автор: Константин Олейник, 21 сентября 2013, 12:29

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Infinity Blade III

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-2

Оригинальная игра-блокбастер для iOS, разработанная компанией ChAIR, возвращается с большим количеством битв, полных адреналина, великолепными визуальными эффектами и захватывающей историей о любви, предательстве и искуплении. Сирис и Иса объединяют усилия с Царем-Богом Райдриаром в отчаянной попытке уничтожить Хранителя тайн и его армию Бессмертных титанов. Раскройте новые тайны, чтобы овладеть Клинком бесконечности в этой неустаревающей истории борьбы добра и зла.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-3

 

2. Riddick: The Merc Files

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-4

Отличная игрушка по мотивам одноименного фильма. На этот раз Риддику предстоит сразиться с армией галактических наемников, охотящихся за головой могучего фурийца. Проходите, уровни незаметно, используя тень, или же, пробивайтесь с боем, уничтожая всех на своем пути.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-5

 

 

3. Angry Birds Star Wars II

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-6

Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией... или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей!

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-7 Лучшие новинки этой недели для iOS: Infinity Blade III, Riddick: The Merc Files, Angry Birds Star Wars II.-8

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS