Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.

Автор: Константин Олейник, 24 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Reaper – Tale of a Pale Swordsman

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-2

Сказочный мир Ripe в огромной опасности и только вы в силах ему помочь! Управляйте маленьким, но отважным героем, с острым мечем и большим сердцем и сокрушите всех врагов, которых встретите на своем пути! Особенности игры:

• Большое количество разнообразнейших квестов; 
• Возможность развития героя;
• Большое количество оружия  и брони. 

 

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-3 Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-4

 

2. ARGUS

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-5

А это приложение превратит ваш iPhone в многофункциональное устройство по наблюдению за вашим здоровьем. ARGUS позволит вам следить за: питанием, тренировками, сном, водным балансом, весом, а также поможет  разобраться в многочисленных биологических процессах организма.

 

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-6 Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-7


3. MiniatureCam

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-8

Забавное приложение, которое позволит вам применять к вашим фотоснимкам и видеороликам эффект Tilt-Shift или так называемый эффект миниатюры. Основные возможности приложения:

- Работа с эффектами в режиме реального времени.

- Замедление 2х, 4х, 8х.

- Простой и быстрый интерфейс.

 

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-9 

 

4.  Battery Saver

Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-10

Профессиональный помощник на iPhone и iPod Touch, который поможет уменьшить энергопотребление и улучшить работу аккумулятора вашего устройства. Благодаря данному приложению вы сможете увеличить время использования различных функций устройства, таких как разговор, прослушивание музыки, просмотра видео роликов и многого другого. Приложение предоставит возможность детализированного контроля ресурсов системы и научит, как использовать возможности системы более продуктивно.

   

 Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-11 Скидки в App Store: Reaper, ARGUS, MiniatureCam, Battery Saver.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS