Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Tweet7

Автор: Константин Олейник, 22 октября 2013, 15:30

Приложение Дня для iOS: Tweet7

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Tweet7

 Приложение Дня для iOS: Tweet7-2

Пока, большая часть поклонников популярной социальной сети микроблогинга Twitter ждет выхода обновленной версии убер удобного/популяроного/лучшего Tweetbot, предлагаю вам, познакомиться с симпатичным, на мой, конечно же взгляд, клиентомTweet7.

Приложение Дня для iOS: Tweet7-3 Приложение Дня для iOS: Tweet7-4

 

Tweet7 является детищем небольшой, но очень талантливой команды румынских разработчиков Halcyon. Дизайн приложения максимально выдержан в стиле новой iOS7 и если честно, использует его именно настолько, на сколько это необходимо.  Здесь нет ярких радужных градиентов, которыми "балуется", например,  Twitterrific. Все выдержано в минималистичном стиле с редкими вставками эффекта размытия.

Приложение Дня для iOS: Tweet7-5 Приложение Дня для iOS: Tweet7-6

 

Что касается возможностей нового твиттер клиента, то здесь стоит отметить, что наряду со стандартными функциями,  необходимыми для удобного общения, Tweet7 порадует вас возможностью открывать картинки в полный рост в самой ленте, отображать отдельные диалоги и управлять содержимым жестами.

Приложение Дня для iOS: Tweet7-7 Приложение Дня для iOS: Tweet7-8

 

В итоге имеем очень интересное приложение, которое, особенно подойдет тем, кто только начинает свои робкие шаги в бурном мире микроблогинга и не требует от твиттер-клиента каких либо более продвинутых возможностей.  

 Приложение Дня для iOS: Tweet7-9 Приложение Дня для iOS: Tweet7-10

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS