Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.

Автор: Константин Олейник, 23 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  After Earth

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-2

After Earth — это новейшая игра по мотивам фильма, в которой ты сможешь скользить, прыгать и летать в опасной местности, а также рубить и крушить своим мечом притаившиеся во тьме злые создания. Это не обычная игра-бег в стиле экшен – здесь ты сможешь вступить в противостояние и одержать победу над целым сонмом злых созданий в эпических сражениях, тебя ждут свободное падение, зип-лайн и прочее! Дерись за выживание и одержи победу над своими врагами. Но, что бы ты ни делал, не дай страху вселиться в твою душу!

 

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-3 Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-4

 

2. Soaring

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-5

Небольшое приложение, которое, используя данные вашего местоположения покажет текущее время и погоду. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: отображение текущего времени, точная локальная температура и погодные условия, простой но элегантный интерфейс, отображение текущего местоположения солнца / луны и текущей фазы Луны, Tweet температуры и погоды.

 

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-6 Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-7


3. Добро против Разума

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-8 

Ты хочешь знать, что случается, когда приходится делать выбор между добром и разумом? Рискнёшь отправиться к краю бездонной пропасти между мирами? Тогда вперед! В дороге тебе понадобится способность принимать правильные решения. Будь внимателен и действуй решительно, ведь от тебя будет зависеть судьба целого мира!

Если любишь сюрпризы и приключения, — ­­­­­­­это твоя игра: 
- интерактивная книга
- полнометражный мультфильм 
- мини-игры, требующие хорошей реакции, памяти, пространственного и логического мышления

 

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-9 

 

4.  Maze of Darkness

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-10

Необычный раннер, в котором вам предстоит выбраться из дома, населенного темными силами. Уворачивайтесь от уродливых созданий и ужасных привидений, выбирайте правильный путь и выберетесь из этого проклятого места.

 

Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-11 Скидки в App Store: After Earth, Soaring Weather, Добро против Разума, Maze.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS