Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.

Автор: Константин Олейник, 24 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Car Club:Tuning Storm

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-2

Неплохие гонки на один вечер. Основная изюминка игрушки в большом количестве 3D моделей машин для всесторонних изменений. Каждая машина имеет сотни заменяемых частей, таких как передний бампер, задний бампер, крыша автомобиля, автомобильный капот, двери автомобиля, т.д. Вы можете создать свой собственный автомобиль таким, каким вам хочется.

 

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-3

 

2. DataMan Next

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-4

Если вы именно тот человек, который тщательно следит за тем сколько интернет-данных проходит через ваше устройство, то это приложение для вас. В легкой и красивой форме DataMan покажет, сколько мегабайт было скачано вами за определенный период в сетях LTE/4G/3G и Wi-Fi.

 

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-5 Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-6


3. Extinction

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-7 

Всё случилось очень быстро. Практически всё население земли превратились в ужасных зомби, и только вы, со своим другом, вооруженные до зубов, противостоите надвигающейся на вас волне гнилых трупов. Постарайтесь продержаться как можно дольше. Публикуйте результаты в Game Center и сравнивайте их с результатами друзей.

 

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-8 

 

4.  ReachFast

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-9

ReachFast был специально разработан, чтобы максимально упростить процесс набора номера, поиска, и добавления новых контактов. Каждая функция приложения была оптимизирована, чтобы сохранить ваше время. Как заверяют разработчики, ReachFast Cotacts, местами в 3 раза быстрее, чем другие подобные приложения в App Store.

 

Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-10 Скидки в App Store: Car Club: Tuning, DataMan, Extinction, ReachFast Contacts.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS