Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0

Автор: Константин Олейник, 25 октября 2013, 11:45

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Tweetbot 3

 Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-2

 

Итак, то, чего ждала большая часть поклонников популярного сервиса Twitter, свершилось! Новая версия, пожалуй лучшего клиента Tweetbot, стала доступна для скачивания в Украинском App StoreХочу сразу обратить ваше внимание, на то, что Tweetbot 3, это не обновление старой версии клиента, а отдельное, совершенно новое приложение, за которое вам придется заплатить кровные 2.99$ американских доллара. Причем, эта цена акционная и продержится всего несколько дней. Обычная цена нового Tweetbot 4.99$.

 

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-3 Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-4

 

Дизайн приложения, как и следовало ожидать, полностью переработан и теперь соответствует стилю новой iOS 7. "Рабочая поверхность" изменила цвет с светло серого на белый, пользовательские иконки стали круглыми, появилось больше анимации и свободного пространства. Ниже вы сможете сравнить старую и новую версию главного окна приложения.

 

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-5 Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-6

 

Все функции, благодаря которым старая версия приложения обрела такую популярность перекочевали и в Twetbot 3. Клиент по прежнему дает возможность изменить хостинг видео/фото контента, позволяет глушить слишком эмоциональных пользователей (а то и вовсе блокировать их), кастомизировать две последние вкладки и сохранять черновики. Также, стоит отметить полноценную поддержку Instagram, которая позволяет просматривать фото в твите, а не в отдельном окне, и возможность добавлять несколько твиттер аккаунтов.  Из новых возможностей, появилась полноценная поддержка Push и более продвинутая работа в фоне, что позволит пользователю быть всегда в курсе пропущенных твитов.

  

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-7 Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-8

 

Многие будут недовольны тем, что однажды купив приложение им снова придется платить за него. Но та работа, которую проделали Tapbots определенно стоит того. Если вы продвинутый пользователь Twitter и стандартных возможностей официального клиента вам не достаточно, Tweetbot 3 определенно то, что вам нужно. Широкий набор функций, отличный дизайн и удобное управление жестам, это все то, что делало и продолжает делать это приложение лучшим в своем роде. Хотя справедливости ради стоит отметить что с релизом iOS 7 у Tweetbot появилась достойная альтернатива в виде довольно симпатичного Twitterrific 5, который благополучно переманил на свою сторону часть пользователей. 

 

Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-9 Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0-10

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS