Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Soccer Moves

Автор: Константин Олейник, 01 ноября 2013, 14:00

Приложение Дня для iOS: Soccer Moves

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Soccer Moves

 Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-2

 

Компания Fuzzy Logic - британский разработчик с десятилетним стажем, известный в мире по таким игровым хитам как Championship Manager и Split/Second, выпустил вчера довольно интересную игру, сочетающую в себе сразу несколько, казалось бы, совершенно несовместимых жанров.

 

Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-3 Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-4

 

Soccer Moves - тактический симулятор футбола с элементами головоломки. Ваша задача - используя заданное количество шагов (действий), поразить ворота соперника. Сложность состоит в том, что уровень имеет всего несколько правильных последовательностей, после которых возможно забить гол. Изначально вам доступна команда из двух человек, но по мере продвижения по уровням, количество игроков будет расти. 

 

Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-5 Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-6

 

За победы в матчах, вы будете получать золотые монетки, которые в свою очередь сможете тратить на различные предметы повышающие те или иные особенности ваших игроков. Например, улучшенные кроссовки, позволят преодолевать большие расстояния, а специальное зелье, подлитое сопернику, замедлит его скорость и реакцию. Так же стоит отметить, что Soccer Moves распространяется бесплатно, а это значит, что в игре есть внутриигровые покупки. В данном случае, это совершенно не напрягает, и игру вполне реально проходить без денежных вливаний со стороны. Единственное, за что вам, при желании, придется заплатить - это 0.99$ за разблокировку режима карьеры, изначально доступен только режим тренировки. 

В итоге, имеем довольно интересный вариант смешения разных жанров, который наверняка подарит вам несколько часов увлекательной игры.

  

Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-7 Приложение Дня для iOS: Soccer Moves-8

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS