Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game

Автор: Константин Олейник, 04 ноября 2013, 14:00

Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


3D Trucker Parking Simulator

 Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-2

 

Новинка от польского разработчика Play with Friends, создателя, наверное, лучших парковочных симуляторов в App Store. В этой игре, как следует из названия, нам предстоит заниматься парковкой огромных многотонных грузовых автомобилей.

 

Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-3 Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-4

 

В игре представлены три режима: Прохождение заданий за отведенное на это время, прохождение на точность в сложных условиях и третий режим, который совмещает первые два и является самых сложным. Управлять большегрузами, можно используя наэкранные клавиши, или же, наклоняя устройство в разные стороны. Также стоит отметить возможность посмотреть на вверенный вам грузовик сразу с шести камер (в том числе из кабины), что сделает парковку более точной и безопасной. 

 

Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-5 Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-6

 

Также игрушка порадует графикой двольно высокого качества, динамическим светом и тенями и интеграцией с сервисом Gamer Center, в котором вы сможете посоревноваться результатами со своими друзьями и другими игроками.

В итоге, имеем довольно интересную «убивалку» времени, которая наверняка подарит вам несколько часов увлекательной игры. 3D Trucker Parking Simulator совершенно бесплатен и уже доступен для скачивания в App Store.

  

Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-7 Приложение Дня для iOS: 3D Trucker Parking Simulator Game-8

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS