Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.

Автор: Константин Олейник, 07 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Redline Rush

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-2

Новые гонки от создателей Offroad Legends. Redline Rush - это довольно симпатичная вариация гонок в популярном нынче стиле Temple Run. Особенности приложения: невероятные по красоте визуальные эффекты, 8 реально существующих спорткара, 3 красивейших трека, реалистичные аварии и повреждения автомобилей, возможность померятся силами с друзьями, интеграция с Game Center.

 

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-3

2. Купи батон!

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-4

Лучшее приложение в своем роде в App Store. «Купи батон!» — удобный, простой, и при этом функциональный список покупок с синхронизацией, который сделает поход по магазинам максимально эффективным. Составляй список покупок перед походом в магазин совместно с семьей, друзьями или коллегами в реальном времени на iPad, iPhone или на сайте buymeapie.com. В магазине одним простым жестом вычеркивай купленные продукты. Облачная синхронизация между устройствами всегда будет поддерживать списки покупок в актуальном состоянии. 

 

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-5 Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-6


3. Uface - Unique Face Maker

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-7 

Шуточное приложение, в котором вы с легкостью заправского художника сможете создавать портретные скетчи. Большое количество художественных элементов и различных аксессуаров позволят вам создавать яркие и веселые скетчи на своих друзей и близких.

 

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-8 Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-9

 

4.  WeatherWheel

Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-10

Симпатичный прогноз погоды, который порадует вас необычной подачей информации о метеоусловиях в вашем регионе. Температура, осадки и другие данные будут представлены на своего рода земном шаре, вращая который, вы в реальном времени узнаете обо всех погодных изменениях.

 Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-11 Скидки в App Store: Redline Rush, Buy Me a Pie! Uface, WeatherWheel.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS