Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.

Автор: Константин Олейник, 12 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Smash Cops

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-2

15 миллионов закачек по всему миру! Отличная графика, яркие спецэффекты и увлекательный геймплей, все это в избытке представлено в этой замечательной игрушке. На протяжении 30 миссий вам предстоит преследовать самых опасных преступников на самых мощных полицейских автомобилях в мире!

 

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-3

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-4

 

2. GEO Play Pro

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-5

GEO Play Pro - замечательная географическая игрушка, в которой вы сразитесь с другими игроками в эрудиции и знании карт, столиц различных государств и их флагов. Игра невероятно затягивает и отлично подойдет, пользователям всех возрастов.

 

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-6 Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-7


3. Люшера Тест

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-8 

Перед Вами самый популярный и точный психологический тест - цветовой тест Люшера. Он широко применяется как психологами, так и крупными корпорациями, например, при приеме на работу. Тест Люшера основан на анализе предпочтений человека к определенным цветам, которые он выбирает из предложенных в процессе тестирования. По результатам тестирования Вы сможете узнать свои слабые и сильные стороны, что для Вас важно, а что вторично, о своем характере. актуальных проблемах и эмоциональных тенденциях, Вашей активности, стрессоустойчивости, коммуникативных способностях и о многом другом. Цвета расскажут все!

 

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-9 Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-10

 

4.  Evercopy - Cloud copy paste & quick notes

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-11

Маленькое, но очень полезное приложение. Наряду с базовыми функциями записной книжки, приложение Evercopy обладает одной очень полезной возможностью. Вся информация, которую вы копируете при работе с сайтами автоматически сохраняется в вашем аккаунте Dropbox.

Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-12 Скидки в App Store: Smash Cops, GEO Play Pro, Тест Люшера, Evercopy.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS