Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.

Автор: Константин Олейник, 18 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  EPOCH.

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-2

Следуй по следам потерянной цивилизации в визуально ошеломляющим пост-апокалиптическом мире, где остались только роботы заключённые в нескончаемую войну. Иди до своей цели и собери фрагменты истории чтобы открыть что именно произошло когда старый мир кончился. Это рассвет новой эпохи? И найдёте ли вы того человека которого вы изначально были поставлены защищать?

 

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-3 

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-4

 

2. Действуй!

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-5

Это приложение для тех людей, кто мечтает о большем, кто хочет получать удовольствие от жизни, но не знает что нужно сделать, чтобы вырваться из капкана обыденности. Приложение Действуй! поможет вам обрести себя, добиться желаемых целей и наконец-то стать счастливым человеком.

 

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-6 Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-7


3. Forever Lost: Episode 1 HD

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-8 

Отличный квест, наполненный тайнами и интереснейшими головоломками. Мы играем за молодого человека, который очнулся в неизвестной комнате. Он не знает ни кто он, ни что делает в этом заброшенном месте. Наша задача, решая различные головоломки провести его по всем 20ти локациям и помочь выбраться из этого странного здания.

 

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-9 

 

4.  Chess Expert

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-10

Шахматы для iOS. Благодаря специально разработанному игровому движку вы сможете довольно точно отрегулировать сложность и умение оппонента. Вас ждут: несколько стилей игры соперника, возможность игры, как против компьютера, так и против друзей, вы так же сможете выбрать стиль игровой доски на ваш вкус, огромное количество подсказок помогут новичкам не только научиться играть, но и глубоко познать искусство игры в шахматы и стать настоящими гроссмейстерами.

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-11

Скидки в App Store: EPOCH. Действуй! Forever Lost: Episode 1 HD, Chess Expert.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS