Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане

Автор: Алекcей Тараненко, 23 декабря 2013, 11:25
Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане

Онлайн-кинотеатр Megogo.net выпустил приложение для операционной системы iOS, дающее полный доступ к фильмотеке и те же возможности, что и полноценный сайт.

Если вы активный пользователь Megogo.net, то первым делом после установки приложения на iPhone стоит залогиниться. Тогда все бонусы, которые есть на этом аккаунте, будут доступны и в телефоне. В первую очередь это подписки Megogo+ и свобода от рекламы. Первая дает доступ к 500+ лицензионных фильмов, вторая просто избавляет от необходимости смотреть рекламу в прероле. Цены на пакеты Megogo+ и AdFree можно посмотреть на Megogo.net. В любом случае, никакой другой рекламы, кроме преролов, в приложении нет.

Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане-2

Главный экран приложения встречает пользователя новинками и Выбором редакции. Горизонтальная прокрутка уводит в глубь разделов, вертикальная — ведет по разделам: Фильмы, Сериалы, Мультфильмы и так далее.

Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане-3
Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане-4

Чтобы не скролить до потери пульса, навигация по приложению вынесена в отдельное меню слева, а справа есть поиск по каталогу. Так можно быстро найти любимый сериал или мультфильм, а также внимательно прошерстить каждый раздел в поисках нового контента. В каждом разделе есть своя подборка рекомендуемых и дополнительная классификация по жанрам.

Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане-5

Выбрав тот или иной фильм, можно прочесть его описание, увидеть рейтинг голосов «За» или «Против» и почитать комментарии. Залогиненные пользователи могут добавить видео в список «Посмотреть позже». Пока, к сожалению, нет возможности скачать пару фильмов или телешоу в память устройства, чтобы посмотреть потом в самолете, к примеру. Такая возможность может появиться позже с обновлением приложения.

Megogo.net на iOS — кинотеатр в кармане-6

В сухом остатке

Красивое и удобное приложение для доступа к онлайновому кинотеатру Megogo.net. Практически вся функциональность сайта прямо в телефоне. Радует возможность и в телефоне отключить рекламу, если пакет AdFree уже оплачен для сайта. 10 гривен в месяц более чем гуманная цена за это. Осталось дождаться возможности кешировать фильмы, чтобы пользоваться приложением в самолетах. Версия для iPad на подходе.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться