Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.

Автор: Константин Олейник, 05 января 2014, 00:00

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Voice Recorder Pro

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-2

“Voice Recorder” это новый диктофон с минималистичным дизайном. Имеет отличное качество звука и очень прост в использовании. За несколько минут вы будете готовы использовать его для работы, учебы и развлечений. Управление аудио-треками было оптимизировано, чтобы предоставить пользователям полный контроль над своими записями. Возможность совместного использования аудиозаписями, функция фоновой записи и многое другое.

 

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-3 Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-4

 

2. Overview Calendar

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-5

Календарь с очень необычным способом вывода информации на экран. Мы с вами привыкли видеть календари в виде «сетки», здесь же все отображается на временной линии, которую вы прокручиваете вверх или вниз. В остальном Overview Calendar? представляет собой стандартное приложение, которое поможет вам всегда идти в ногу со временем.

 

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-6 Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-7

 

3. Trial Xtreme 2 Winter Edition

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-8 

Trial Xtreme 2 Winter — самое свежее обновление популярной серии Trial Xtreme, загруженной более 26 000 000 раз и недавно номинированной на награду IMGA за Лучшую спортивную игру. Trial Xtreme 2 Winter бросает вам вызов с 30 новыми поразительными уровнями по ледяным трассам и заснеженным горам. Вы также найдете здесь уникальные и еще более экстремальные препятствия и виды соревнований.

 

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-9

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-10

 

4.  Eternity Warriors 3

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-11

Самая популярная игра в жанре экшен/RPG возвращается с тремя новыми героями, тремя новыми пещерами и утроенным количеством трофеев! Когда пала последняя башня Демона, люди Северного Удара приветствовали их нового героя. Но их радость была недолгой. Мовзок’Кал, владыка преисподней, самопровозглашенный Наследник Мира, нацелился на царство Удар. Северный Удар отчаянно нуждается в герое! Каждый мужчина, женщина и ребёнок зависят от него, они зависят… от тебя!

 

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-12

Скидки в App Store: Voice Recorder Pro, Overview Calendar, Trial Xtreme 2 Winter Edition, Eternity Warriors 3.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS