Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders

Автор: Технослав Бергамот, 29 апреля 2011, 18:44
Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders
Dungeon Defenders относится к новому классу 3D-игр ставших доступными на телефонах благодаря компании Nvidia, разработавшей процессор Tegra 2, используемый в смартфоне LG Optimus 2X. Каталогом всех игр, оптимизированных для этого процессора, является приложение Tegra Zone, которое должно быть установлено у каждого владельца такого аппарата.
Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders-2
Целью игры является защита магического кристалла, находящегося в подземелье, куда пытаются прорваться толпы монстров и всякой фэнтезийной нечисти. На выбор игрока дается несколько персонажей, обладающих различным уровнем магических и прочих возможностей. Для управления используются нарисованные на сенсорном дисплее клавиши. С их помощью персонаж передвигается, защищается, атакует и выполняет все необходимые в игре действия — от захвата предметов, до операций купли-продажи в ближайшей лавочке. Впрочем, чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть.
Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders-3
Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders-4
Код для загрузки:
Android-гид: 3D-игра Dungeon Defenders-5
Прямая ссылка: https://market.android.com/details?id=com.trendy.ddapp Работоспособность приложения проверена на Android-смартфоне LG Optimus 2X

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться