Sony выпускает разноцветные DualShock 4, снижает стоимость PS4 и переименовывает Project Morpheus

Автор: Александр Чуб, 15 сентября 2015, 16:27
Sony выпускает разноцветные DualShock 4, снижает стоимость PS4 и переименовывает Project Morpheus

Sony провела свою конференцию на Tokyo Game Show 2015, в ходе которой поведала кое-какие новости о своей игровой консоли PlayStation 4. Вскоре появятся в продаже геймпады DualShock 4 в четырех новых цветах: золотом, серебристом, стальном и прозрачном, их стоимость будет составлять $55. Первыми появятся золотой и серебристый, остальные два цвета — чуть позже. Также планируется выпуск ярких разноцветных крышек для жесткого диска. Они будут продаваться по $20. И геймпады, и сменные панели поступят в продажу в Японии 6 ноября.

Второй важной новостью на презентации стало снижение стоимости консоли до $300 с 1 октября, но опять же, пока что только для Японского региона, где продажи идут не очень хорошо, хотя позже стоит ожидать и глобального снижения цены на консоль.

Sony выпускает разноцветные DualShock 4, снижает стоимость PS4 и переименовывает Project Morpheus-2

И последней новостью о "железе" стало то, что ранее именуемый Project Morpheus шлем виртуальной реальности будет называться банально PlayStation VR. Представители компании продемонстрировали новое видео о шлеме, но больше никакой определенной информации не назвали. Ни сроков выхода, ни цены.

Источник: Engadget

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться